REVIEWER

REVIEWER INTERNAL

LEMBAGA PENELITIAN DAN PENGABDIAN KEPADA MASYARAKAT (2019)

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SUMATERA UTARA

TAHUN 2019

 

NO NAMA/NIDN NIDN KONTAK (HP/EMAIL) BIDANG ILMU
1 Dr. Muhammad Arifin Gultom, SH, M.Hum 0013015702 08126043117/muharifingultom@gmail.com Hukum Perdata
2 Dr. Muhammad Said Siregar, S.Si., M.Si. 0027117002 081263103079/msaidsiregar@umsu.ac.id Pertanian/Kimia
3 Dr. Ir. Mhd. Buhari Sibuea, M.Si 0004116503 08126588264/mhd.buhari@umsu.ac.id sosial ekonomi pertanian (agribisnis)
4 Prof. Dr. Alesyanti, M.Pd 0005086609 081370427703/yanti_rde1@yahoo.com Pendidikan/Hukum
5 Dr. Dafni Mawar Tarigan, S.P., M.Si. 0007067109 085261307537/dafnimawar@umsu.ac.id Budidaya Pertanian dan Pemuliaan Tanaman
6 Dr. Eka Nurmala Sari,SE, M.Si,Ak,CA  0112117301 082370719828/ekanurmala@umsu.ac.id Akuntansi sektor publik
7 Amini M.Pd /0115067101 0115067101 081370056073/amini@umsu.ac.id Pendidikan.
8 Dr. Charles Butar-butar, M.Pd 0022116605 081361195566/charlesbutar@umsu.ac.id Pendidikan Bahasa, Linguistik (Linguistik Terapan), Sosial Humaniora
9 Dr. Mhd. Isman, M. Hum. 0023116502 08126421316/mhd.isman@umsu.ac.id Pendidikan Bahasa Indonesia/Sastra/Tradisi Lisan
10 Fahrizal Zulkarnain ST, M.Sc, Ph.D 0127047505 081361271975/fahrizalzulkarnain@umsu.ac.id Material Beton/Teknologi Beton/Struktur Beton
11 Dr. Jufrizen, SE, M.S 0105087402 08116140055/jufrizen@umsu.ac.id Manajemen/Ilmu Manajemen
12 Satria Tirtayasa, Ph.D, 0110116802 0811653248, satriatirtayasa@umsu.ac.id Manajemen pemasaran, Man.Strategik dan Kewirausahaan
13 Dr. Ramlan, SH., M.Hum  0105057105 081361733486, 082128381313// ramlan@umsu.ac.id Ilmu Hukum, Hukum Bisnis
14 Dr. Maya Sari, SE, Ak, M.Si, CA 0106077703 08537376277/mayasari@umsu.ac.id Akuntansi (Akuntansi Sektor Publik)
15 Dr. Josef Hadipramana, ST., MSc. 0122067201 081375545094/josef@umsu.ac.id Struktur-Material Struktur-Dynamic Impact
16 Dr. Ir. Wan Arfiani Barus,      M.P 0006086803 081362869214/wanarfianibarus@umsu.ac.id Pertanian/Agronomi/Fisiologi Stres
17 Dr.Widia Astuty, SE.,MSi.,Ak.,CA.,QIA.,CPA 1017037702 081286638168/widiaastuty@umsu.ac.id Akuntansi
18 Dr. Arifin Saleh, S.Sos, MSP 0030017402 0812 638 6915 /arifinsaleh@umsu.ac.id Sosial, Pemberdayaan Masyarakat, dan CSR
19 Dr. Sulhati,MA 8812690019 08126504943/sulhati@umsu.ac.id Pendidikan
20 Dr. Fajar Pasaribu SE., MSi  0103077402 081260343095 / fajarpasaribu@umsu.ac.id Ekonomi / manajemen
21 Dr. Desi Ardilla,M.Si 0120096702 085275393067/desiardilla@umsu.ac.id Faperta/Teknologi Hasil Pertanian
Betmatikcasinomaxibedava bonusbedava bonus veren bahis sitelerisüpertotobet